Corgal Automóviles, Concesionario Oficial Kia en A Coruña

Equipo

Instalaciones de A Coruña

Jefe de Ventas

Jose Antonio García Sánchez corgal@kia.es

Departamento Comercial

Miguel Roca Rodriguez - Genius miguel@corgalsl.com
Lorena Santodomingo López lorena@corgalsl.com
Yolanda Brea García yolanda@corgalsl.com
Miguel Fafian López miguelfafian@corgalsl.com
Sergio Millares Muñiz sergio@corgalsl.com

Asesores Comerciales Venta a Empresas y Vehículos Comerciales

Jose Fernandez Gonzalez corgal-empresas@kia.es

Asesor de Servicio

Álvaro Amil Aguiño corgal-postventa@kia.es
Julio Cousillas Allo corgal-postventa@kia.es

Jefe de Taller

Luis Manuel Trigo Barreiro corgal-postventa@kia.es

Responsable de Posventa

Jose Luis Liñares Lema corgal-postventa@kia.es